/themes/plugins/font-awesome5/css/all.min.css?v=20260728
Экскаваторы Мини-экскаваторы Экскаваторы-погрузчики Фронтальные погрузчики Экскаваторы гусеничные Бульдозеры Краны Автовышки Карьерные самосвалы Оборудование Спецтехники
Торги Аренда Новости Решения и Партнеры RU Языки
Главное меню
Главное меню
Решения и Партнеры
Купить
Продать
Полезные ссылки
О Виа Мобилис
Здравствуйте, войдите с свой профиль

Итоги Intermat 2015 : хроника новинок международного рынка

Автор: - 18/05/2015 09:25
0 комментарии Время воспроизведения 1 минута
    Итоги Intermat 2015 :  хроника новинок международного рынка

    На 10-м проведение парижского салона Интермат, проходящего раз в 3 года, было зафиксировано небольшое снижение количества посетителей, но увеличение количества участников, уверенных в своих силах перед новым сезоном на международном рынке.

    С 20 по 25 апреля 2015 года в Париже (Paris Nord Villepinte), международный выставочный салон, проходящий каждые 3 года, Intermat подтвердил свою международную привлекательность, собрав в одном месте главных участников строительного рынка из Европы, Среднего востока и Африки.

    С 183.000 посетителями, из которых 131.624 личности были известны, салон определил снижение посещаемости на 8,5% по сравнению с 2012 годом, который был рекордным по количеству посетителей. А, количество предприятий, выставивших свои экспонаты по сравнению с прошлой выставкой, увеличилось на 5% и составило 1.410.

    Интермат- как открытие сезона на строительном рынке

    Среди 35% иностранных посетителей из 169 стран, салон принял высокопоставленных гостей: послы Турции и ОАЭ, а также официальную делегацию из Алжира. Уровень гостей, посетивших салон, был высоко оценён участниками: многие из них имели инвестиционные проекты, некоторые из которых были конкретизированы на месте.

    « Intermat стал первой ступенью в хронике событий по возобновлению сезона на международном рынке», заявила, во время закрытия, Маривон Ланое (Maryvonne Lanoë), генеральный комиссар. Динамика 10-го издания Intermat по её мнению « предала уверенности всем участникам сектора ».

    Выпуск более сотни новинок

    Выставка Intermat 2015 стала возможностью для производителей техники, материалов, и инженеров создающих концепции систем, выпустить свои новинка на международный рынок: более сотни новинок было представлено на стендах салона.

    Производители спецтехники также представили их новые модели экскаваторов, карьерных самосвалов, фронтальных погрузчиков или катков. Лучшие инновации были вознаграждены в январе 2015 года « Innovation Awards » в ходе выставки Pré-Intermat в Париже (смостреть ссылку).

    Международная витрина для бетона

    По мимо налаживания контактом и цепочек взаимоотношений участников, салон позволил участникам встретить экспертов отросли, на семинарах и тематических конференциях посвящённых бетону, аренде, разрушению, подделках или распространению товара в регионе ЕБВА (Европа, Ближний Восток и Африка).

    Параллельно с Intermat, выставка World of Concrete от Лас Вегаса, посвящённая бетону, впервые прошла в Европе, предложим международную витрину и новый профиль посетителей.

     

     

    Лауреаты 2015 « Innovation Awards »

    • Строительная техника:
      - Золотая медаль: Wacker Neuson Group за свой мини-экскаватором 803 dual power
      - Серебренная медаль: Alphi за TopDalle Eco
      - Бронзовая медаль: Fayat с бетонным заводом нового поколения Marini-Ermont – RF 160 NEO
    • Инженерия и системы:
      - Золотая медаль: Merlo за систему контроля безопасности (M TSS)
      - Серебренная медаль: Liebherr France SAS за систему Liebherr Demolition Control (LDC)
    • Цифровые приложения:
      - Золотая медаль: Atlog за LAND2MAP
      - Серебренная медаль: Autom’Elec за TAMIsoft
      - Prix World of Concrete Europe : Tekla за Tekla Structures (моделирование строительства)
    • Оборудование и аксессуары :
      - Золотая медаль: Liebherr France SAS за подъёмник, для башенного крана
      - Серебренная медаль: Mecalac за быстрые крепления M-Connect
    • Премия, выбор жюри: Bridgend Extrusion Ltd за K-Form

    Оставьте комментарий

    Ваш E-Mail не будет афишироваться на сайте.

    Мы никогда не передадим ваши персональные данные третьим лицам.

    Вы можете отписаться от наших писем, перейдя по ссылке “Отписаться” или отправив письмо на адрес info@via-mobilis.com

    Этот сайт защищен reCAPTCHA. В отношении него применяется политика конфиденциальности и условия пользования Google.

    Похожие новости

    Пожалуйста, подождите...

    Мы в сети!

    Лучшие статьи

    Пожалуйста, подождите...
    Вверху страницы