Выставка «Строительная техника и технологии» 2015
С 2 по 6 июня 2015 года в Крокус Экспо прошла ежегодная международная выставка Строительной техники и оборудования. На СТТ 2015 приняли участия все главные актёры строительного сектора России.
С 2 по 6 июня 2015 года в Крокус Экспо прошла ежегодная международная выставка Строительной техники и оборудования. На СТТ 2015 приняли участия все главные актёры строительного сектора России.
Ежегодная выставка «Строительной техники и технологий» появилась ещё в далёком 2000 году. С тех пор масштабы выставки значительно увеличились, и она стала лидером отрасли и заручилась поддержкой государственный и общественных организаций, а также ведущих СМИ.
Условия проведения СТТ 2015
В этом году состоялось 16-е проведение выставки. Площадь выставки составила 130 000 м2. Среди участников было насчитано 700 компаний, что на 300 компаний меньше, чем в прошлом году, что объясняется не стабильной экономической ситуацией в стране. Но, не смотря на некоторые сложности, выставка СТТ по прежнему остаётся место встречи профессионалов со всего мира и является самым важным событием на рынке Спецтехники в России и странах СНГ. Свою продукцию здесь представляют также компании из Германии, Италии, Финляндии, Китая и Южной Кореи. Посетителям и экспонентам были представлены новейшие образцы техники, презентации и демо-шоу итд.
Участники СТТ 2015
По традиции выставка охватывает весь спектр строительного оборудования: технику для дорожного строительства, подъемное оборудование, краны, буровые и горнопроходческие комплексы, оборудование для производства бетонных работ, землеройную технику, погрузчики, а также комплектующие, шины и ГСМ. В этом году были представлены такие крупные бренды, как John Deere, Komatsu, Hitachi, Atlas Copco, Liebherr, Ammann и другие.
Среди участников особо хочется отметить Китайскую делегацию представителей 84 китайских компаний, которые заинтересованы в сотрудничестве с российскими компаниями в сфере строительства инфраструктуры.
Мы в сети!
Лучшие статьи
Оставьте комментарий